26 июня 2012 года

Анонсы проводимых мероприятий

27.06.2012

26 июня 2012 года

Состоялось очередное заседание Совета народных депутатов Камешковского района.
В числе основных вопросов депутаты заслушали и приняли к сведению отчет главы Камешковского района Себелева В.А. о результатах деятельности в 2011 году; информацию об исполнении полномочий администрации района по созданию условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района, услугами по организации досуга и услугами организации культуры; информацию о работе муниципального учреждения культуры Дом культуры «13 Октябрь» в 2012 году; об обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих на территории Камешковского района, лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения в 2012 году.
На заседании были приняты решения о награждении Почетной грамотой Камешковского района Галыбина В.М., Горшковой Е.А., Зубковой Е.Э, Корниловой Г.В., Рыбаковой Л.А.
В связи с истечением 12 августа 2012 года полномочий Избирательной комиссии Владимирской области, Совет народных депутатов Камешковского района принял решение предложить Законодательному Собранию Владимирской области кандидатуру Ульевой Нины Анатольевны, председателя территориальной избирательной комиссии Камешковского района для назначения членом Избирательной комиссии Владимирской области с правом решающего голоса.
Кроме перечисленных был принят также ряд других решений.