Проект повестки дня заседания Совета народных депутатов Камешковского района

Проект повестки дня заседания Совета народных депутатов Камешковского района

очередного заседания Совета народных депутатов Камешковского района

25 июня 2018 г., 13:00 г. Камешково, ул. Свердлова, д.10, к.42

1. О работе администрации Камешковского района по созданию условий для развития на территории района физической культуры и массового спорта.
Докладчик: Начальник муниципального казенного учреждения «Отдел спорта» Тарасов Константин Викторович.
2. Об эффективности использования муниципального имущества и земельных ресурсов за 2017 год.
Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений Людмила Николаевна Заботина.
3. О внесении дополнения в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 26.04.2010 № 635 «Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду муниципального имущества Камешковского района в новой редакции».
4. О передаче имущества в безвозмездное пользование.
5. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 25.12.2017 № 330 «О бюджете муниципального образования Камешковский район на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Докладчик: Начальник финансового управления администрации Камешковского района Надежда Васильевна Голова.
6. Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам в сфере градостроительной деятельности на территории муниципального образования Камешковский район.
Докладчик: Заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации района Наталья Дмитриевна Клюева.

7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 04.09.2017 № 284 «Об организации и проведении публичных слушаний».
8. О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Второвское Камешковского района (в районе с. Лаптево)
9. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 26.06.2017 № 258 «Об утверждении положения о постоянных комиссиях Совета народных депутатов Камешковского района».
Докладчик: Депутат Совета народных депутатов Камешковского района Оксана Валерьевна Янкова
10. О награждении Почетной грамотой Камешковского района
Докладчик: Начальник управления делами администрации района Наталья Дмитриевна Наумова.