26 февраля 2013 года в 10-00 часов

Анонсы проводимых мероприятий

22.02.2013

26 февраля 2013 года в 10-00 часов

в кабинете № 42 (Владимирская область, город Камешково, ул. Свердлова, дом 10) состоится очередное заседание Совета народных депутатов Камешковского района.

Повестка дня очередного заседания Совета народных депутатов Камешковского района (проект)

26 февраля 2013 г.
Начало в 10 часов
Место проведения:
районная администрация, к.42

1. О работе администрации района по исполнению районных целевых программ по состоянию на 01.01.2013.
Докладчик: Заведующая отделом экономики администрации района О.И. Барабанова
2. О работе администрации района по созданию условий для развития сельскохозяйственного производства.
Докладчик: Заведующий отделом сельского хозяйства администрации района Б.В.Кротов.
3. «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 28.02.2012 № 147 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Камешковского района Владимирской области».
Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.
4. О внесении изменений в решение Камешковского районного Совета народных депутатов от 19.12.2012 № 238 «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Камешковского района на 2013 год».
Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П. Стыран
5. О согласовании перечня муниципального имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Камешковского района в муниципальную собственность муниципального образования Бызгаловское».
Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.
6. О передаче имущества в безвозмездное пользование.
Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.
7. О помощнике депутата Совета народных депутатов Камешковского района.
Докладчик: Консультант аппарата Совета Т.В.Никитина.
8. О награждении почетной грамотой Камешковского района.
Докладчик: Управляющая делами администрации района О.Е.Марданова