Анонсы проводимых мероприятий

20.03.2013

19 марта 2013 года состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета народных депутатов Камешковского района. Депутатами рассмотрены проекты решений «Об отчёте о результатах деятельности администрации Камешковского района за 2012 год»,»Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Камешковского района, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», «Об утверждении отчёта о выполнении программы приватизации муниципального имущества Камешковского района за 2012 год», «О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Камешковского района в муниципальную собственность муниципального образования Сергеихинское», «О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование».
Все представленные проекты решений депутаты рассмотрят на очередном заседании Совета, которое состоится 26 марта в 10.00 в кабинете № 42 администрации Камешковского района.