23 апреля 2013 года в 10-00 часов

Анонсы проводимых мероприятий

19.04.2013

23 апреля 2013 года в 10-00 часов

в кабинете № 42 администрации Камешковского района (Владимирская область, город Камешково, ул. Свердлова, дом 10) состоится очередное заседание Совета народных депутатов Камешковского района.

ПРОЕКТ

Повестка дня очередного заседания Совета народных депутатов Камешковского района

1. Об отчете главы Камешковского района о результатах деятельности в 2012 году.

Докладчик: Глава Камешковского района В.А.Себелев

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета района за 2012 год.

Докладчик: Начальник финансового управления Н.В.Голова

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 19.12.2012 № 239 «О бюджете района на 2013 год»

Докладчик: Начальник финансового управления Н.В.Голова

4. О предоставлении лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Камешковского района, сведений о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка

Докладчик: Начальник управления делами администрации Камешковского района О.Е.Марданова

5. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 19.12.2012 № 238 «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Камешковского района на 2013 год»

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.

6. О работе администрации района по управлению муниципальной собственностью, эффективности использования имущества и подведомственных земельных ресурсов.

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.

7. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом (объектами), находящимся в муниципальной собственности Камешковского района.

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.

8. Об освобождении муниципального унитарного предприятия Камешковского района «Общепит» от обязанности перечисления части прибыли в бюджет района.

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.

9. О передаче нежилого помещения в безвозмездное пользование.