27 августа 2013 года

27 августа 2013 г.

районная администрация, к.42

Начало в 10 часов

1. О согласовании создания муниципального унитарного предприятия «Единый расчетный кассовый центр» Камешковского района.

Докладчик: Заместитель главы администрации района по экономическим вопросам Н.В.Жукова.

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 23.04.2013 № 276 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом (объектами), находящимися в муниципальной собственности Камешковского района».

3.О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Владимирской области в муниципальную собственность Камешковского района.

4. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Камешковского района в муниципальную собственность муниципального образования Вахромеевское Камешковского района.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 28.02.2012 № 138 «О структуре администрации района».

Докладчик: Начальник управления делами администрации Камешковского района О.Е.Марданова.

6. Об утверждении перечня соответствия должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Камешковский район применительно к должностным окладам, по которым исчисляется размер пенсии за выслугу лет муниципальным служащим.