17 сентября 2013 года

Анонсы проводимых мероприятий

20.09.2013

17 сентября 2013 года

состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета народных депутатов Камешковского района. В ходе обсуждения вопроса о работе администрации района по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства в районе депутаты заострили внимание на таких ключевых моментах как участие администрации района в реализации проекта «моногород», о соблюдении работающими предприятиями норм экологической безопасности. Также депутаты рассмотрели проекты решений «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 19.12.2012 № 239 «О бюджете района на 2013 год», «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Камешковский район», «Об утверждении Положения о мониторинге муниципальных правовых актов Камешковского района и другие. После обсуждения представленных проектов принято решение проекты, предложенные администрацией района вынести на рассмотрение Совета народных депутатов района, которое состоится 24 сентября в 10.00 в кабинете № 42 администрации Камешковского района.