Повестка дня заседания Совета народных депутатов Камешковского района

Анонсы проводимых мероприятий

Повестка дня заседания Совета народных депутатов Камешковского района

заседания   Совета народных депутатов Камешковского района

30 марта 2020 г., 13:00                                 г. Камешково, ул. Свердлова, д.10, к.42

1. О результатах работы муниципального учреждения «Управление жилищно- коммунального хозяйства» Камешковского района за 2019 год и планах на 2020 год.
Докладчик: начальник МУ «УЖКХ» Камешковского района Светлана Егоровна Горшкова.
2. О внесении изменений в  решение Совета народных депутатов Камешковского района от 23.12.2019 № 613 «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Камешковского района на 2020 год»
Докладчик: Заведующая отделом имущественных и земельных отношений Людмила Николаевна Заботина.
3. О передаче имущества в безвозмездное пользование территориальному органу федеральной службы государственной статистики по Владимирской области.
4. Об утверждении изменений в генеральный план муниципального образования Второвское Камешковского района  в части уточнения границ населенного пункта д. Мокеево.
Докладчик: Заведующая отделом архитектуры и градостроительства Наталья Дмитриевна Клюева.
5. О присвоении звания «Почетный гражданин Камешковского района» Б.С. Тарасову.
Докладчик: Начальник управления делами администрации района  Наталья Дмитриевна Наумова.