ИНФОРМАЦИЯ конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Камешковского района

Анонсы проводимых мероприятий

01.07.2022

01 июля 2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Камешковского района.

Председателем конкурсной комиссии избрана Адулова Татьяна Владимировна, директор Департамента региональной политики Владимирской области, секретарем конкурсной комиссии Ладышкина Марина Александровна, депутат Совета народных депутатов Камешковского района.

В целях информирования жителей и граждан, желающих участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации Камешковского района, информацию о принятых конкурсной комиссией решениях решено размещать на информационном стенде Совета народных депутатов Камешковского района по адресу: г. Камешково, ул.Свердлова, д. 10, и на официальном сайте администрации Камешковского района во вкладке «Новости» в течение 3-х дней со дня заседания комиссии.