31 марта 2015 года в 14:00

Анонсы проводимых мероприятий

02.03.2015

31 марта 2015 года в 14:00

очередного заседания Совета народных депутатов Камешковского района.

31 марта 2015 г., 14:00 районная администрация, к.42

1. Об отчете о результатах деятельности администрации Камешковского района в 2014 году.

Докладчик: И.о. главы администрации Камешковского района И.А.Травин.

2. О работе муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Камешковского района.

Докладчик: Начальник МУ «УЖКХ» Камешковского района А.А.Михайлов.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 23.12.2014 № 434 «О бюджете муниципального образования Камешковский район на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Докладчик: Начальник финансового управления Н.В.Голова.

4. Об утверждении отчета о выполнении программы приватизации муниципального имущества Камешковского района за 2014 год.

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.

5. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Камешковского района в муниципальную собственность муниципального образования Вахромеевское Камешковского района.

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.

6. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования Камешковский район в муниципальную собственность муниципального образования Брызгаловское Камешковского района.

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.

7. О согласовании перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Владимирской области в муниципальную собственность Камешковского района Владимирской области.

Докладчик: Заведующий отделом имущественных и земельных отношений А.П.Стыран.

8. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов Камешковского района.

Докладчик: Заведующая отделом экономики О.И.Барабанова.

9. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 27.04.2011 № 21 «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Камешковского района»

Докладчик: Консультант аппарата Совета народных депутатов Камешковского района Т.В.Никитина.

10. О конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Камешковского района.

11. О награждении Почетной грамотой Камешковского района.

Докладчик: Начальник управления делами администрации Камешковского района О.Е.Марданова.