19 июня 2015 года в 16 часов
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


Анонсы проводимых мероприятий

15.06.2015

19 июня 2015 года в 16 часов

Для учета предложений по указанному проекту и участия граждан в его обсуждении используется следующий порядок: со дня публикации настоящего распоряжения до дня проведения публичных слушаний предложения граждан принимаются в письменном виде аппаратом Совета народных депутатов Камешковского района, по адресу: г.Камешково, ул.Свердлова, д.10, каб.41,42, в рабочие дни с понедельника по пятницу (с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут) или по электронной почте sovetnd@mail.ru. Во время проведения слушаний предложения в письменном виде принимаются лицами, ведущими протокол слушаний. Вносимые гражданами письменные предложения должны быть изложены понятно, разборчиво, подписаны с полным указанием фамилии, имени, отчества, адреса. Поступившие предложения регистрируются в журнале учета предложений граждан в аппарате Совета, передаются главе района, который организует их юридическую экспертизу и рассмотрение в комиссиях Совета.

Рассмотренные предложения могут быть учтены полностью, частично или отклонены. Ответы гражданам, внесшим предложения, не направляются.

Участие граждан в обсуждении проекта решения Совета народных депутатов Камешковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Камешковского района» во время публичных слушаний свободное и открытое. Устные выступления могут комментироваться специалистами. К протоколу приобщаются письменные предложения. Регламент слушаний определяется устно при их открытии. На публичные слушания приглашаются все желающие в них участвовать.

Проект решения Совета народных депутатов Камешковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Камешковского района» размещен в разделе «Проекты решений Совета народных депутатов».






Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика