30 июня 2015 г. в 14:00

Анонсы проводимых мероприятий

26.06.2015

30 июня 2015 г. в 14:00

очередного заседания Совета народных депутатов Камешковского района.

30 июня 2015 г., 14:00 районная администрация, к.42

1. Об итогах отопительного сезона

Докладчики: Зав. отделом жизнеобеспечения населения администрации района С.В. Левина, глава администрации города Камешково И.В.Ножкина.

2. О реализации органами местного самоуправления района мероприятий по расселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Докладчики: Глава администрации города Камешково И.В.Ножкина, и.о.главы администрации муниципального образования Брызгаловское Г.В.Баташова, зав. отделом жизнеобеспечения населения администрации района С.В. Левина.

3. О внесении изменений и дополнений в Устав Камешковского района.

Докладчик: Консультант аппарата Совета народных депутатов района Т.В.Никитина.

4.О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 23.12.2014 № 434 «О бюджете муниципального образования Камешковский район на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Докладчик: Начальник финансового управления администрации района Н.В.Голова.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 23.12.2014 № 435 «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества Камешковского района на 2015 год».

Докладчик: Зав. отделом имущественных и земельных отношений Л.Н.Заботина.

6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 25.09.2012 № 210 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Камешковского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в новой редакции».

Докладчик: Начальник управления делами администрации района О.Е.Марданова.

7. О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 29.04.2008 № 406 «Об утверждении положения о проведении аттестации муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Камешковский район».

8. О награждении Почетной грамотой Камешковского района.

Докладчик: Начальник управления делами администрации района О.Е.Марданова.

9. Об установлении стажа муниципальной службы и надбавки за выслугу лет главе администрации Камешковского района А.З.Курганскому.

Докладчик: Консультант аппарата Совета народных депутатов района Т.В.Никитина.

10. О сохранении классного чина муниципального служащего главе администрации Камешковского района А.З.Курганскому.