Вручение удостоверений «дети войны» в селе Гатиха

12 марта 2020 для жителей с. Гатиха, д. Пожарницы, д. Неверково, д. Дворики, д. Леонтьево распахнул свои двери Дом культуры с. Гатиха. В этот день в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений «дети войны».

С приветственным словом выступили: Н.В. Львова, глава администрации муниципального образования Пенкинское, Н.Е. Божьева, директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Камешковскому району» и депутат Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское П.Ю. Семин.

Во время церемонии вручения удостоверений от детей войны поступило немало слов благодарности. Удостоверения получили 30 человек.

Для всех гостей праздника был подготовлен концерт художественной самодеятельности Дома культуры с. Гатиха.