Новости
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


Обновление домов культуры 01.08.2022 Обновление домов культуры
Жители деревни Сергеиха и поселка имени Максима Горького совсем скоро будут посещать кардинально обновленные дома культуры. «Сердце» деревенской культурной жизни ремонтируют в Сергеихе поэтапно уже несколько лет, в поселке имени Максима Горького к ремонту приступили прошлым летом. Но результат один — работы близки к завершению.
Традиционно в конце июля в детском саду № 1 «Светлячок» города Камешково  проходит образовательное событие «День дружбы». 01.08.2022 Традиционно в конце июля в детском саду № 1 «Светлячок» города Камешково проходит образовательное событие «День дружбы».
Ключевым моментов такого события в этом году стал девиз «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»
Сегодня в селе Палашкино Камешковского района было совершено освящение Свято-Казанского храма 31.07.2022 Сегодня в селе Палашкино Камешковского района было совершено освящение Свято-Казанского храма
29 июля во Владимирскую область прибыл очередной поезд с группой вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик. 30.07.2022 29 июля во Владимирскую область прибыл очередной поезд с группой вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик.
Около 300 человек распределили по разным районам. В Камешковский район в пункты временного размещения в городе Камешково и деревне Пенкино прибыло 48 человек, в их числе есть дети и пожилые люди.
Х межрегиональный пленэр «На Камешковской земле – малой родине Б.Ф. Французова» 29.07.2022 Х межрегиональный пленэр «На Камешковской земле – малой родине Б.Ф. Французова»
29 июля в Камешковском районе стартовал юбилейный, традиционный пленэр "На Камешковской земле - малой родине Бориса Федоровича Французова".
Впервые сельские старосты Владимирской области получили финансовую поддержку 28.07.2022 Впервые сельские старосты Владимирской области получили финансовую поддержку
Инициативу главы региона Александра Авдеева поддержало Законодательное Собрание
Арктика бросает вам вызов! 28.07.2022 Арктика бросает вам вызов!
Стартовал прием заявок на участие в самой масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в инновационные проекты арктической зоны – «Арктический вызов».
26 июля подошла к концу вторая смена загородного оздоровительного лагеря «Дружба» и все дети разъехались по своим домам. 28.07.2022 26 июля подошла к концу вторая смена загородного оздоровительного лагеря «Дружба» и все дети разъехались по своим домам.
Праздник ухи на Клязьме 27.07.2022 Праздник ухи на Клязьме
Главное туристическое гастрономическое событие Камешковского района
ВНИМАНИЕ! 27.07.2022 ВНИМАНИЕ!
В муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Камешково требуется секретарь со знанием кадрового дела:
ГИМС ИНФОРМИРУЕТ 27.07.2022 ГИМС ИНФОРМИРУЕТ
Сотрудниками Инспекторского участка № 1 Вязники центра ГИМС Главного  управления МЧС  России по Владимирской области продолжаются контрольно-надзорные мероприятия за маломерными судами на  реке Клязьма  в Вязниковском,   Гороховецком, Камешковском и Ковровском  районах. Особое внимание уделяется соблюдению судоводителями мер безопасности при плавании на лодках.
ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ 26.07.2022 ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
Служба по контракту 26.07.2022 Служба по контракту
Министерство обороны Российской Федерации предлагает гражданам возможность краткосрочных контрактов от трех месяцев.
РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ 26.07.2022 РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ

Во Владимирской области продолжается реализация проекта

«Дорожная карта» по наполнению Единого Государственного реестра недвижимости (ЕГРН) необходимыми сведениями.

ВНИМАНИЕ! 26.07.2022 ВНИМАНИЕ!
Аукцион по продаже недвижимого имущества - незавершенное строительством здание технического обслуживания подвижного состава (лит.Б), назначение производственное, площадью 538,2 кв.м.,
Во Владимирской области началась процедура передачи функции  по государственной регистрации в Управление 26.07.2022 Во Владимирской области началась процедура передачи функции по государственной регистрации в Управление
 УФНС России по Владимирской области (далее – Управление) сообщает о начале процедуры передачи функции по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств из ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира в Управление.
25 июля прошло заседание Совета народных депутатов Камешковского района 26.07.2022 25 июля прошло заседание Совета народных депутатов Камешковского района
На повестке дня рассмотрены вопросы о предоставлении транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах Камешковского района.
УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА "ЗАБЫТОЙ СТАРИНЫ ДЫХАНЬЕ" 25.07.2022 УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА "ЗАБЫТОЙ СТАРИНЫ ДЫХАНЬЕ"
Традиции семьи храня, Мы память чтим и свято бережем, Всё, что досталось от далёких предков, Мы в маленьком музее соберём! Для сохранения традиций и обычаев русского народа в музейной экспозиции «Русская изба» в библиотеке №11 поселка имени Красина для детей была проведена увлекательная интерактивная программа «Забытой старины дыханье».
ВАКАНСИЯ 25.07.2022 ВАКАНСИЯ
Камешковский районный суд Владимирской области приглашает на собеседование граждан Российской Федерации, достигших возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и имеющие высшее юридическое образование, для замещения вакансии секретаря судебного заседания в общем отделе. Требования по стажу для замещения должности не предъявляются.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА 25.07.2022 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА
25 июля – День сотрудника органов следствия Российской Федерации Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия.

Новости 2341 - 2360 из 9905
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 | След. | Конец Все
Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика